Número de producto:10043954EAN:4007698687519
Figura de Papá Noel sobre esquís de fieltro, rojo (A/A/A) 8x12x9cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
La duradera figura de fieltro "Papá Noel esquiando" en rojo (8x12x9 cm) es ideal para minoristas y diseñadores de interiores. Ofrece versátiles opciones de decoración e impresiona por su elaboración de alta calidad. Un artículo imprescindible para entornos comerciales que aumenta la rentabilidad gracias a una presentación atractiva.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Filz |
| Color: | Rojo |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Material: | Fieltro |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 72 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 9 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Altura: | 12 cm |
| Peso CI: | 0.1 kg |
| Peso CE: | 1.22 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W095, W261 |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









