Número de producto:10042881EAN:4007698659134
Figura de gnomo de jardín de poliéster, 2 pliegues, verde/naranja (A/A/A) 10x15x7cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
La figura del gnomo de jardín fabricada en poliéster resistente (verde/naranja) realza las estanterías de los comercios con una estética encantadora. Su acabado de alta calidad garantiza un atractivo duradero, ideal para acentos decorativos en un entorno comercial. Aproveche el potencial para una presentación impresionante de sus productos y aumente su rentabilidad.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Color: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Material: | Poly |
| Temporada: | Primavera |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 36 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 7 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Altura: | 15 cm |
| Peso CI: | 1.32 kg |
| Peso CE: | 7.92 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | O073/N067 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.













