Número de producto:10054471EAN:4007698055677
Expositor corazón con portavelas de metal sobre base de madera de mango plata, marrón (A/A/P) 35x51x10cm
| CI / CE: | 1 / 4 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El elegante expositor de corazón (35x51x10 cm) combina metal resistente con elegante madera de mango. Ideal para minoristas y diseñadores, ofrece aplicaciones versátiles en el entorno de la tienda o la decoración y aumenta el potencial de ventas y la satisfacción del cliente con su atractivo diseño.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Color: | Plata |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Material: | Metal |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 4 |
| Unidades de embalaje: | 1 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 10 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Altura: | 51 cm |
| Peso CI: | 2.7 kg |
| Peso CE: | 10.8 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W082/H018 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









