Número de producto:10034481EAN:4007698424466
Etagere 2er de madera de mango, metal naturaleza (H) 37cm Ø25cm/20cm
| CI / CE: | 1 / 2 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Fabricado en robusta madera de mango, el etagere combina durabilidad con un diseño atemporal. Perfecto para minoristas, ofrece una elegante superficie de presentación que realza la zona de ventas y puede utilizarse de diversas formas. Un accesorio ideal para una atractiva exposición de productos.
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
|---|---|
| Color: | Naturaleza |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Propiedades: | VENTA |
| CI Cantidad: | 1 |
| CE Cantidad: | 2 |
| Unidades de embalaje: | 2 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 25 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Altura: | 37 cm |
| Diámetro: | 25 cm |
| Peso CI: | 1.01 kg |
| Peso CE: | 2.02 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | H043 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









