Número de producto:10042999EAN:4018156247817
Estragón artificial de plástico, verde (H) 35cm
| CI / CE: | 36 / 288 |
|---|---|
| UE: | 36 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
La flor artificial arbusto de estragón de larga duración, fabricada en plástico de alta calidad, es perfecta para espacios comerciales o proyectos de decoración profesionales. Atractiva para minoristas y diseñadores de interiores gracias a su fácil cuidado y a sus versátiles opciones de aplicación para realzar visualmente las estancias. Altura: 35 cm.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Color: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Material: | Plástico |
| CI Cantidad: | 36 |
| CE Cantidad: | 288 |
| Unidades de embalaje: | 36 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 0.5 cm |
| Ancho: | 0.5 cm |
| Altura: | 35 cm |
| Peso CI: | 1.94 kg |
| Peso CE: | 15.55 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | N083 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









