Número de producto:10030571EAN:4007698324056
Esparcir bellotas 200 g de madera dorada
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible a partir de la semana 31/2026
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Mejore sus ventas con nuestras bellotas de madera doradas de 200 g. Ideales para minoristas y diseñadores de interiores, ofrecen un encanto duradero y versátiles opciones de decoración para crear un ambiente de bienestar y zonas de venta con gran efecto. Fabricación de alta calidad para el éxito comercial.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Color: | Oro |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Material: | Madera |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 15 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Altura: | 5 cm |
| Peso CI: | 3 kg |
| Peso CE: | 6 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W152, W339, W523, W577 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









