Número de producto:10032171EAN:4007698366414
Conejito de poli dorado (A/A/P) 13x22x9cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El conejo poli dorado (13x22x9 cm) es uno de los favoritos de minoristas y diseñadores de interiores. Su elegante aspecto dorado y su material duradero ofrecen un alto rendimiento de la inversión y versátiles opciones de decoración para entornos comerciales, por lo que resulta ideal para escaparates o elegantes diseños de interior.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Color: | Oro |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Material: | Poly |
| Temporada: | Pascua |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 24 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 9 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Altura: | 22 cm |
| Peso CI: | 2.78 kg |
| Peso CE: | 11.14 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | O030 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










