Número de producto:10035699EAN:4007698449612
Conejito con corona de flores de cerámica blanca (A/A/P) 8x9x5cm
| CI / CE: | 12 / 108 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Este elegante conejito de cerámica con corona de flores complementa cualquier comercio o entorno decorativo con su acabado de alta calidad. Su tamaño compacto y atractivo diseño realzarán el atractivo de su gama de productos y proporcionarán un excelente margen a los compradores comerciales.
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Material: | Cerámica |
| Temporada: | Pascua |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 108 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 5 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Altura: | 9 cm |
| Peso CI: | 1.66 kg |
| Peso CE: | 14.9 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | O109 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.











