Número de producto:10040422EAN:4007698599065
Colgador de setas de madera de mango blanco (A/A/P) 6x6x6cm, 40 piezas en un bote
| CI / CE: | 40 / 80 |
|---|---|
| UE: | 40 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Perchas de alta calidad con un original diseño de seta fabricadas en robusta madera de mango, ideales para conceptos de decoración de temporada en el comercio minorista. Perfectas para interioristas creativos que buscan productos duraderos y versátiles. 40 piezas en un tarro garantizan un uso eficiente de la mercancía y una presentación atractiva.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
| Color: | Blanco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Otoño |
| CI Cantidad: | 40 |
| CE Cantidad: | 80 |
| Unidades de embalaje: | 40 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 5.5 cm |
| Ancho: | 5.5 cm |
| Altura: | 6.5 cm |
| Peso CI: | 0.79 kg |
| Peso CE: | 9.5 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W395 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










