Número de producto:10045453EAN:4007698733384
Camino de mesa de tela, conejos, amarillo (Ancho/Alto) 183x33cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Agotado para la temporada actual.
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El camino de mesa conejo, de tejido de alta calidad en amarillo primaveral, realza el atractivo visual de la presentación de sus productos. Ideal para interioristas y minoristas, ofrece durabilidad y versatilidad en el diseño, favoreciendo márgenes atractivos y presentaciones sencillas en entornos comerciales.
| Color: | Amarillo |
|---|---|
| Material: | Textil |
| Propiedades: | NUEVO |
| Temporada: | Pascua |
| CI Cantidad: | 6 |
| CE Cantidad: | 36 |
| Unidades de embalaje: | 6 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 1 cm |
| Ancho: | 183 cm |
| Altura: | 33 cm |
| Peso CI: | 1.72 kg |
| Peso CE: | 10.3 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | ZZZ45453 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.










