Número de producto:10038060EAN:8711252078588
Ayuda a la lectura de plástico de 5 pliegues de color
| CI / CE: | 30 / 30 |
|---|---|
| UE: | 30 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
El colorido soporte de lectura de 5 pliegues fabricado en plástico resistente impresiona por su uso versátil en el comercio minorista y la decoración. Las atractivas opciones de color promueven el impulso de las ventas, mientras que su robusto acabado garantiza la fiabilidad de sus clientes, un artículo ideal para ampliar su gama de productos y aumentar las ventas.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Color: | Colorido |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Material: | Plástico |
| Propiedades: | VENTA |
| CI Cantidad: | 30 |
| CE Cantidad: | 30 |
| Unidades de embalaje: | 30 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 2 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Altura: | 4 cm |
| Peso CI: | 1.17 kg |
| Peso CE: | 1.17 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | N039 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









