Información sobre el producto
Anillo decorativo de bienvenida con gnomo de jardín para colgar, 2 motivos surtidos, metal, 22x0,4x20cm, 1 pieza, plata
| Propiedades: | VENTA |
|---|---|
| Temporada: | Primavera |
| CI Cantidad: | 24 |
| CE Cantidad: | 96 |
| Unidades de embalaje: | 24 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 21.6 cm |
| Ancho: | 21.6 cm |
| Altura: | 1.2 cm |
| Peso CI: | 0.876 kg |
| Peso CE: | 7.314 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.













