Número de producto:10033481EAN:4007698396794
Alce de madera, textil blanco, marrón 2 pliegues, (Ancho/Alto/Fondo) 9x20x4cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Figuras decorativas de madera, hábilmente elaboradas con madera resistente y tejido suave. Ideales para la venta al por menor, ofrecen modernas opciones de presentación. Su estética atemporal atrae a los diseñadores de interiores, mientras que los compradores comerciales se benefician de su sólida calidad y atractivo margen. Perfectas para decoraciones de temporada.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Color: | Blanco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Material: | Madera |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 12 |
| CE Cantidad: | 144 |
| Unidades de embalaje: | 12 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 4 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Altura: | 20 cm |
| Peso CI: | 1.208333333 kg |
| Peso CE: | 14.5 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | Sí |
| Sitio del catálogo: | W042 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









