Número de producto:10041877EAN:5713582981807
Accesorio para la puerta del amigo invisible, luces de hadas con bombillas 6LED de plástico colorido (H) 48cm pila 2xCR1220 incluida
| CI / CE: | 24 / 288 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| precio: | Conéctese o regístrese |
Disponible para entrega inmediata
*CI = Cartone interno / CE = Cartón exteriorInformación sobre el producto
Realce su zona de ventas con la colorida cadena de luces de puerta gnomo. Diseño robusto de plástico, ideal para conceptos de decoración creativos en el comercio y la arquitectura. La eficiente tecnología LED proporciona una iluminación duradera que ahorra energía. Funcionamiento a pilas para un uso flexible en cualquier entorno comercial.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Color: | Colorido |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Material: | Plástico |
| Propiedades: | VENTA |
| Temporada: | Navidad |
| CI Cantidad: | 24 |
| CE Cantidad: | 288 |
| Unidades de embalaje: | 24 |
| Se necesita batería: | No |
| Profundidad: | 0.2 cm |
| Ancho: | 0.2 cm |
| Altura: | 48 cm |
| Peso CI: | 0.26 kg |
| Peso CE: | 3.17 kg |
| Set: | No |
| Clasificado: | No |
| Sitio del catálogo: | W535 |
| Hoja de seguridad según GPSR: | Download |
Información
Para más información sobre el producto, llámenos:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servicio de atención al cliente
Nuestro servicio de atención al cliente está a su disposición en cualquier momento durante nuestro horario comercial por teléfono y correo electrónico.
Plazo de entrega
Nuestro plazo de entrega general es de 5 a 7 días laborables.
Clientes satisfechos
* Le pedimos que comprenda que el plazo de entrega puede retrasarse unos días durante la temporada alta. Los datos del plazo de entrega se refieren a los envíos a Alemania. Los envíos al extranjero requieren más tiempo de tramitación.









