Informazioni sul prodotto
Questa dettagliata palla di neve in vetro e polietilene è la scelta ideale per rivenditori e interior designer. Con la sua qualità durevole e il suo design accattivante, è una presentazione elegante che aumenta il fascino della vostra gamma di prodotti. Perfetta per le decorazioni stagionali e per i punti vendita.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Colore: | Bianco |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Materiale: | Vetro |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 6 |
| Quantità CE: | 36 |
| Unità di imballaggio: | 6 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 7 cm |
| Larghezza: | 6 cm |
| Altezza: | 8 cm |
| Peso CI: | 1.78 kg |
| Peso CE: | 10.69 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | W133, W331, W476 |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









