Informazioni sul prodotto
Statuetta in polietilene di colore beige con accenti rossi e dorati che costituisce una giocosa decorazione da regalo. Perfetta per i negozi con decorazioni natalizie che vogliono deliziare i loro clienti con uno stile unico. Resistente, compatta e facile da esporre, offre un elevato potenziale di margine e un fascino stagionale per gli ambienti di vendita al dettaglio alla ricerca di scorte per le festività.
| Colore: | Beige |
|---|---|
| Materiale: | Poly |
| Proprietà: | NUOVO |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 12 |
| Quantità CE: | 48 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 3 cm |
| Larghezza: | 8 cm |
| Altezza: | 8 cm |
| Peso CI: | 1 kg |
| Peso CE: | 3.98 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | W444 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.










