Informazioni sul prodotto
Illuminate il vostro spazio di vendita al dettaglio con questa lanterna di vetro verde con sagome di alberi dorati. Ideale per esposizioni natalizie e negozi di articoli da regalo, offre un elevato potenziale di margine e una lunga durata, garantendo un'eleganza duratura e un'attrattiva per gli acquirenti stagionali. Perfetta per creare un ambiente suggestivo ed elegante.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Colore: | Verde |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Materiale: | Vetro |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 24 |
| Quantità CE: | 48 |
| Unità di imballaggio: | 24 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 7 cm |
| Larghezza: | 7 cm |
| Altezza: | 8 cm |
| Peso CI: | 4.22 kg |
| Peso CE: | 8.45 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Pagina catalogo: | W186 |
| Scheda di sicurezza conforme al GPSR: | Download |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









