Informazioni sul prodotto "Lampada da tè con 24 numeri. Vetro. 7x8 cm. 1 pz. bianco-rosso"
Lampada da tè con 24 numeri. Vetro. 7x8 cm. 1 pz. bianco-rosso
Nessuna valutazione trovata. Sii il primo a condividere i tuoi pensieri con gli altri.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Colore d'accento: | Bianco |
| Materiale: | Vetro |
| Proprietà: | VENDITA |
| Stagione: | Natale |
| Quantità di cartoni interni: | 12 |
| Quantità di cartoni esterni: | 48 |
| Unità di imballaggio: | 12 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 7.5 cm |
| Larghezza: | 7.5 cm |
| Altezza: | 8.5 cm |
| Peso CI: | 2.434 kg |
| Peso CE: | 10.5 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | No |
| Data di disponibilità: | 28.05.2026 |
0 di 0 valutazioni
Valutazione media di 0 su 5 stelle
