Informazioni sul prodotto
Aumentate le vostre vendite con i nostri eleganti baubles natalizi in vetro resistente. Il design rosso e oro attira i clienti e si integra perfettamente con qualsiasi concetto di arredamento. Perfetti per i rivenditori e gli arredatori che danno priorità alla qualità e alla presentazione elegante. Ideale per vetrine e interni festivi.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Colore: | Rosso |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Materiale: | Vetro |
| Stagione: | Natale |
| Quantità CI: | 8 |
| Quantità CE: | 48 |
| Unità di imballaggio: | 16 |
| Batteria necessaria: | No |
| Profondità: | 10 cm |
| Larghezza: | 10 cm |
| Altezza: | 10 cm |
| Peso CI: | 0.44 kg |
| Peso CE: | 2.64 kg |
| Set: | No |
| Assortito: | Sì |
| Pagina catalogo: | W088, W494 |
Informazioni
Per ulteriori informazioni sul prodotto, chiamateci:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Servizio clienti
Il nostro servizio clienti è a vostra disposizione in qualsiasi momento durante il nostro orario di lavoro per telefono e per e-mail.
Tempi di consegna
Il nostro tempo di consegna generale è di 5-7 giorni lavorativi.
Clienti soddisfatti
* Chiediamo la vostra comprensione per il fatto che il tempo di consegna può essere ritardato di qualche giorno durante l'alta stagione. I dettagli sui tempi di consegna si riferiscono alle spedizioni in Germania. Le spedizioni all'estero richiedono tempi di elaborazione più lunghi.









