Réf. produit :10023528LE NUMÉRO EAN :4007698029050
Voilier en métal, bois de manguier argenté, marron (L/H/P) 27x21x8cm
| CI / CE: | 4 / 16 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez le voilier en métal robuste sur un bois de manguier chaleureux, idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur. Sa construction durable et son aspect élégant offrent une valeur ajoutée rentable en tant qu'élément décoratif phare dans les espaces de vente ou les environnements professionnels. Un accroche-regard avec un potentiel commercial stratégique.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Argent |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 27 cm |
| Hauteur : | 21 cm |
| Poids CI: | 2.04 kg |
| Poids CE: | 8.16 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A012 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.














