Réf. produit :10043077LE NUMÉRO EAN :4007698664558
Vase rayé en céramique, orange/blanc (L/H/P) 15x24x15cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le vase en céramique rayé orange/blanc (15x24x15cm) combine un design robuste et une élégance intemporelle, idéal pour des présentations élégantes dans le commerce de détail. La finition de haute qualité assure la durabilité, tandis que le motif accrocheur confère aux intérieurs une atmosphère moderne et propice aux affaires. Un must pour toute collection.
| Akzentfarbe: | Orange |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Orange |
| Hauptfarbe: | Orange |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 24 cm |
| Poids CI: | 0.79 kg |
| Poids CE: | 4.75 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | N008 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










