Réf. produit :10044892LE NUMÉRO EAN :4007698715588
Tulipe avec petite tête de fleur en plastique, multicolore (L/H/P) 4x13x4cm
| CI / CE: | 24 / 144 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Tulipe en plastique blanc crème, idéale pour les concepts de décoration durables dans le commerce de détail et l'aménagement professionnel des espaces. Entretien minimal, effet maximal : cette fleur compacte crée une ambiance élégante et des espaces de vente rentables, parfaits pour les décorateurs d'intérieur exigeants et les acheteurs commerciaux.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 2.64 kg |
| Poids CE: | 15.84 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










