Informations sur le produit
La tirelire Company Tirelire Cœur, fabriquée en céramique durable, se distingue par son design blanc et rouge et sa taille idéale (17x15x15cm). Optimale pour les détaillants : le décor moderne et attrayant favorise les achats impulsifs. La robustesse garantit une longue durée de vie pour une utilisation commerciale. Parfait pour une décoration d'intérieur élégante.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Variantes de KCG: | Porc moyen |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 1.1 kg |
| Poids CE: | 6.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | N069 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.













