Réf. produit :10016341LE NUMÉRO EAN :4007698163419
Tirelire cochon en céramique, 4 compartiments, L11 x P9 x H9 cm
| CI / CE: | 8 / 48 |
|---|---|
| UE: | 16 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Des tirelires en céramique de haute qualité, idéales pour la vente au détail. Les quatre couleurs offrent des possibilités de présentation attrayantes, tandis que la durabilité et la polyvalence du design sont des atouts pour les décorateurs d'intérieur et les acheteurs. Parfaitement adaptées à la décoration ou comme élément fonctionnel dans des environnements professionnels.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 16 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 2.166666667 kg |
| Poids CE: | 13 kg |
| Palette d'expédition : | 864 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H430 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









