Réf. produit :10037746LE NUMÉRO EAN :4007698503147
Théière décor Feuille Set de 3 pièces, en porcelaine blanche, grise (L/H/P) 16x15x15cm 400/200ml
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le set de théières Blatt Dekor en porcelaine de qualité supérieure se distingue par son design élégant et sa finition robuste. Idéal pour le commerce de détail et les architectes d'intérieur qui accordent de l'importance à l'esthétique et à la rentabilité. Parfait pour des présentations attrayantes et une utilisation polyvalente dans un environnement professionnel.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Quantité de remplissage : | 400 |
| Poids CI: | 0.79 kg |
| Poids CE: | 9.5 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | H330 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










