Réf. produit :10040877LE NUMÉRO EAN :4007698053888
Tasse décorée de roses avec couvercle et passoire en métal en porcelaine rose/rose (L/H/P) 12x12x9cm 300ml
| CI / CE: | 4 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La tasse en porcelaine avec un décor de roses allie élégance et fonctionnalité pour le commerce de détail. Le matériau durable et le tamis métallique offrent de multiples possibilités d'utilisation. Idéal pour les architectes d'intérieur qui souhaitent apporter une touche de style et les acheteurs commerciaux qui misent sur des designs de qualité. Parfait pour les espaces d'exposition modernes.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Couleur: | rose/rose |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Quantité de remplissage : | 300 |
| Poids CI: | 5.18 kg |
| Poids CE: | 15.55 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | H341 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









