Réf. produit :10031825LE NUMÉRO EAN :4007698356866
Tasse à thé décorée de fleurs, avec passoire en métal en porcelaine multicolore (L/H/P) 12x11x9cm 300ml
| CI / CE: | 4 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Tasses à thé en porcelaine décorées de fleurs avec un tamis métallique durable, idéales pour les magasins élégants et les intérieurs haut de gamme. Maximisez vos marges avec ces gobelets polyvalents de 300 ml qui allient qualité et design attrayant pour les clients les plus exigeants. Parfaits pour le commerce de détail.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Quantité de remplissage : | 300 |
| Poids CI: | 1.61 kg |
| Poids CE: | 14.47 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | H336 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









