Réf. produit :10017592LE NUMÉRO EAN :4007698175924
Tabouret de bord lutin en textile, 2 fois assorti (L/H/P) 13x45x9 cm
| CI / CE: | 1 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pouf de bordure lutin en textile durable pour des accents saisonniers. Cet élément décoratif polyvalent attire les clients, augmente la surface de vente et offre des marges élevées - idéal pour les détaillants, les architectes d'intérieur et les acheteurs commerciaux. Parfait dans les présentoirs de vente et les vitrines.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 20 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 50 cm |
| Poids CI: | 0.4 kg |
| Poids CE: | 19.1 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W211, W246 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











