Réf. produit :10042468LE NUMÉRO EAN :4007698647421
Suspension poule en textile multicolore 3 fois, (L/H/P) 12x21x8cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Pre-Order
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez du charme à vos espaces de vente avec cette accroche textile résistante à la texture duveteuse colorée et aux détails floraux. Idéale pour les boutiques de cadeaux et les magasins de décoration intérieure, elle offre un potentiel de marge élevé et attire les amateurs de décoration ludique.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7.5 cm |
| Largeur : | 11.5 cm |
| Hauteur : | 21 cm |
| Poids CI: | 0.24 kg |
| Poids CE: | 2.88 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | O099 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










