Réf. produit :10044653LE NUMÉRO EAN :4007698709846
Suspension de Noël sapin/cadeau/train en poly, triple, rouge/vert (L/H/P) 5x8x1cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Embellissez vos décorations de Noël avec ce set d'ornements en poly qui présente des décorations rouges et vertes entrelacées et des accents dorés. Les pièces de 5x8x1 cm sont idéales pour les magasins de détail et les boutiques de cadeaux et garantissent une longue durée de vie. Augmentez les ventes avec un charme festif et un potentiel de merchandising polyvalent.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.6 kg |
| Poids CE: | 7.2 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W130 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









