Réf. produit :10031563LE NUMÉRO EAN :4007698350437
Suspension de Noël robot en verre, multicolore (L/H/P) 5x9x3cm
| CI / CE: | 12 / 72 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ajoutez une touche de modernité à votre magasin ou espace de vente grâce à cette accroche de Noël unique et colorée en verre de haute qualité, le robot. Idéal pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants, ce bijou durable offre une présentation impressionnante et favorise des marges attrayantes grâce à son design intemporel.
| Akzentmaterial: | Glas |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.2 kg |
| Poids CE: | 1.22 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W336 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










