Réf. produit :10040264LE NUMÉRO EAN :4007698592899
Suspension cœur avec inscription en bois de manguier blanc 4 fois, (L/H/P) 7x8x1cm, 60 pièces en verre
| CI / CE: | 60 / 120 |
|---|---|
| UE: | 60 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les designers exigeants, la suspension "cœur" en bois de manguier durable en blanc offre une élégance impressionnante. Idéal pour les projets de décoration ou pour attirer l'attention dans les vitrines, il garantit une présentation facile et des marges attrayantes dans le commerce de gros.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Quantité CI: | 60 |
| CE Quantité: | 120 |
| Unités d'emballage : | 60 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1.2 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 1.8 kg |
| Poids CE: | 3.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W290, W436 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









