Réf. produit :10044259LE NUMÉRO EAN :4007698696320
Suspension Ballerina en poly, triple, blanc (L/H/P) 6x15x4cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Elégant cintre ballerine blanc en polyamide décoré d'or et de dentelle. Idéal pour les boutiques haut de gamme et les clients de la décoration d'intérieur. Résistant et polyvalent pour différentes formes de présentation qui augmentent l'attractivité du commerce de détail. Le charme minimaliste augmente la rentabilité et la cohésion esthétique dans les stocks curatés.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël, Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 0.17 kg |
| Poids CE: | 2.02 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W173 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










