Informations sur le produit "Suspension Arbre avec écritures, bois, 38x1,5x63cm, 1 pc, naturel, @"
Suspension Arbre avec écritures, bois, 38x1,5x63cm, 1 pc, naturel, @
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online

| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Couleur d'accent: | Noir |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité carton intérieur : | 16 |
| Quantité carton extérieure : | 16 |
| Unités d'emballage : | 16 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 10.2 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 38.2 cm |
| Poids CE : | 8.214 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 28.05.2026 |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles