Réf. produit :10015291LE NUMÉRO EAN :4007698152918
Set de table en plastique, beige grossier, (L/H) 45x30 cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Répondez aux attentes de vos clients avec notre set de table durable en plastique résistant. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il offre de multiples possibilités d'utilisation et un potentiel d'optimisation des espaces professionnels. Sa structure beige grossière complète n'importe quel décor et facilite une présentation élégante.
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 30 cm |
| Largeur : | 45 cm |
| Poids CI: | 1.04 kg |
| Poids CE: | 12.5 kg |
| Palette d'expédition : | 7200 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | H391 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









