Réf. produit :10036579LE NUMÉRO EAN :4007698468323
Set de table avec slogan, invité préféré, bon appétit, en feutre gris 4 plis, (L/H) 45x30cm
| CI / CE: | 24 / 48 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez l'attrait de votre présentation de table avec ces sets de table en feutre robuste d'un gris élégant. Idéaux pour les restaurants et les décorateurs d'intérieur, ils offrent une solution durable avec un charme personnel. Profitez d'un entretien facile et d'un message subtil et élégant pour vos invités.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Filz |
| Couleur: | Gris |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Matériau: | Feutre |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.1 cm |
| Largeur : | 45 cm |
| Hauteur : | 30 cm |
| Poids CI: | 1.85 kg |
| Poids CE: | 3.7 kg |
| Palette d'expédition : | 2160 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H321 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









