Réf. produit :10035451LE NUMÉRO EAN :4007698442774
Set de 3 vases en céramique grise, (L/H/P) 9x12x9cm, 7x11x7cm, 7x14x7cm
| CI / CE: | 1 / 18 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le set de vases en céramique grise (set de 3) convainc dans le domaine du commerce de détail et de la décoration par son design intemporel et son artisanat de qualité. Idéal pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants, il offre de multiples possibilités de présentation et garantit une longue durée de vie. Optimisez vos ventes grâce à ce set élégant et rentable.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 18 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 0.61 kg |
| Poids CE: | 10.89 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | H197 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












