Réf. produit :10042154LE NUMÉRO EAN :4007698638146
Set de 3 théières décorées de roses, en porcelaine rose (L/H/P) 15x16x15cm 400ml/250ml
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Présentez le set de théières décorées de roses de manière élégante dans votre espace de vente. La porcelaine de haute qualité garantit une longue durée de vie et un design attrayant. Idéal pour les architectes d'intérieur pour créer des espaces thé élégants, il offre des marges intéressantes aux détaillants et attire les amateurs de vaisselle exclusive.
| Couleur: | rose/rose |
|---|---|
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 0.76 kg |
| Poids CE: | 9.12 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | N059 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










