Réf. produit :10043140LE NUMÉRO EAN :4026411066813
Set de 3 citrouilles, en textile orange/rouge/blanc (L/H/P) 11x7,5x11cm 13x8x13cm 16x9x16cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Les citrouilles textiles orange, rouges et blanches avec des détails de feuillage en toile de jute offrent un charme saisonnier. Parfaites pour la décoration de la maison, les étalages de magasins et les boutiques de cadeaux. Les différentes tailles durables (11-16 cm) offrent de nombreuses options de merchandising. Ces citrouilles attirent l'attention et promettent une rentabilité élevée et constante.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Orange |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Automne |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 16 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.22 kg |
| Poids CE: | 2.64 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A037 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









