Réf. produit :10042168LE NUMÉRO EAN :4007698638573
Set de 3 boîtes rondes en pain d'épices, Merry Christmas, en métal vert (L/H/P) 19x8x19cm, 17x7x17cm, 14x6x14cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le set de boîtes en métal robuste offre aux détaillants des possibilités de vente et de présentation attrayantes. Idéal pour la décoration ou le stockage de produits saisonniers, il garantit la durabilité et l'exigence de design. Parfait pour les architectes d'intérieur qui misent sur la qualité et un aménagement attrayant de l'espace.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 19 cm |
| Largeur : | 19 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| diamètre : | 19 cm |
| Poids CI: | 5.12 kg |
| Poids CE: | 5.12 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W514 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









