Réf. produit :10026596LE NUMÉRO EAN :4007698059002
Set de 12 oeufs de Pâques en plastique rose/rose dans un sachet en organza, 2 fois, (L/H/P) 4x6x4cm
| CI / CE: | 10 / 50 |
|---|---|
| UE: | 10 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez l'attractivité de votre espace de vente avec ce set de 12 œufs de Pâques en plastique durable aux nuances élégantes de rose et de rose. Parfait pour les présentoirs décoratifs, il offre aux détaillants une valeur décorative durable et polyvalente et aide les architectes d'intérieur à concevoir des concepts d'aménagement créatifs et colorés. Idéal pour les environnements de vente au détail et en gros.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | rose/rose |
| Matériau: | Plastique |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 10 |
| CE Quantité: | 50 |
| Unités d'emballage : | 10 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids CI: | 0.53 kg |
| Poids CE: | 2.65 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | O053 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











