Réf. produit :10024499LE NUMÉRO EAN :4007698037796
Set d'œufs de Pâques à suspendre, 4x6x4cm, en plastique multicolore Set de 12 dans un sachet d'organza
| CI / CE: | 12 / 72 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Œufs de Pâques en plastique durables et de qualité supérieure, en lot de 12 pièces colorées, idéal pour la vente au détail et la décoration intérieure. Grâce à un emballage élégant dans un petit sac en organza, présentation facile et marges attrayantes. Parfaits pour des décorations créatives et des aménagements de vitrines convaincants.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids CI: | 1 kg |
| Poids CE: | 6 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | O051 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









