Réf. produit :10046028LE NUMÉRO EAN :4007698228354
Sapin Honeycomb en papier/carton rouge (L/H/P) 19x45x19cm
| CI / CE: | 4 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre gamme de décorations saisonnières avec le sapin Honeycomb durable de couleur rouge en carton de qualité supérieure. Idéal pour les présentoirs de vente au détail et les projets de décoration intérieure, il offre de multiples possibilités d'utilisation et garantit une marge intéressante pour les acheteurs commerciaux.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Kollektion: | Christmas Classics, Minimal Xmas, Velvet Royale |
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 19 cm |
| Largeur : | 19 cm |
| Hauteur : | 45 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










