Réf. produit :10040326LE NUMÉRO EAN :4007698595029
Sapin avec LED, piles 2xAAA non incluses en verre argenté (L/H/P) 12x22x12cm
| CI / CE: | 4 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Illuminez votre magasin avec le sapin de Noël en verre argenté. Idéal pour les détaillants en tant que point fort saisonnier, il convainc par sa finition élégante et ses faibles coûts d'exploitation. L'éclairage alimenté par piles permet un placement flexible, augmente la satisfaction des clients et maximise les chances de vente.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Argent |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 22 cm |
| Poids CI: | 2.2 kg |
| Poids CE: | 6.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W209, W370 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









