Réf. produit :10045254LE NUMÉRO EAN :4007698726522
Sac Fleur en feutre, 2 compartiments, jaune/rose/vert (L/H/P) 15x20x7cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Sacs en feutre de haute qualité dans un jaune, un rose et un vert éclatants, idéaux pour la vente au détail et les décorations innovantes. Durables, attrayants et polyvalents, ils offrent une excellente marge et une présentation facile, ce qui en fait le choix parfait pour les acheteurs commerciaux et les designers.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Filz |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Jaune |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Matériau: | Feutre |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 0.4 kg |
| Poids CE: | 1.58 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | ZZZ45254 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









