Réf. produit :10039927LE NUMÉRO EAN :4007698583385
Réchauffeur de poche lutin en plastique multicolore 2 fois, (L/H/P) 8x10x1cm
| CI / CE: | 32 / 128 |
|---|---|
| UE: | 32 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez le lutin de poche coloré en plastique durable (8x10x1cm) - idéal pour le commerce de détail. Un produit attrayant et polyvalent qui se distingue par son design et s'intègre parfaitement dans les étalages. Augmentez votre marge avec cette protection pratique contre le froid.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 32 |
| CE Quantité: | 128 |
| Unités d'emballage : | 32 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 8.5 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 2.82 kg |
| Poids CE: | 11.26 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W268, W518 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









