Réf. produit :10033052LE NUMÉRO EAN :4007698385422
Réchauffeur de poche coeur en plastique multicolore 2 fois, (L/H/P) 10x9x1cm
| CI / CE: | 32 / 128 |
|---|---|
| UE: | 32 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 23/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez le chauffe-poches Cœur en plastique de haute qualité. Idéal pour les détaillants qui souhaitent élargir les offres saisonnières, avec un potentiel de vente facile sur le point de vente. Durable, fiable et parfait pour des accents décoratifs ou une utilisation pratique dans des environnements froids.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 32 |
| CE Quantité: | 128 |
| Unités d'emballage : | 32 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 2.82 kg |
| Poids CE: | 11.26 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W267 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









