Réf. produit :10043039LE NUMÉRO EAN :4007698663643
Réchauffeur de poche bœuf en plastique/peluche, brun (L/H/P) 11x12x1cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Complétez vos rayons de vente avec le chauffe-poches Bœuf, idéal pour les achats saisonniers impulsifs. Le noyau en plastique durable recouvert d'une peluche moelleuse séduit en tant qu'élément décoratif fonctionnel. Profitez d'une présentation polyvalente et de marges attrayantes. Parfait pour le commerce de détail et les décorateurs d'intérieur.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 0.95 kg |
| Poids CE: | 3.79 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W265 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











