Réf. produit :10018609LE NUMÉRO EAN :4007698186098
Proverbes en marbre en forme de coeur, 6 couleurs, 4 cm
| CI / CE: | 36 / 144 |
|---|---|
| UE: | 36 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Les cœurs en marbre de haute qualité, assortis par 6, sont parfaits pour une utilisation dans les magasins de détail et les projets de décoration. Ces cœurs durables de 4 cm offrent une polyvalence élégante aux décorateurs d'intérieur et des marges intéressantes aux acheteurs commerciaux grâce à une présentation simple et un design attrayant.
| Akzentmaterial: | Stein |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Stein |
| Matériau: | Pierre |
| Quantité CI: | 36 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 36 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 1 cm |
| Poids CI: | 1.375 kg |
| Poids CE: | 5.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H486 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









