Réf. produit :10030441LE NUMÉRO EAN :4007698320584
Présentoir, train d'écriture, Home, en bois de manguier Marron (L/H/P) 60x23x3cm
| CI / CE: | 3 / 9 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les designers : le présentoir "Home" en bois de manguier durable séduit par son élégance naturelle et sa polyvalence. Idéal pour des décorations de vitrines attrayantes ou des aménagements d'espaces de vie dans un environnement commercial, il offre des marges attrayantes et une présentation simple. Parfait pour apporter une touche de style à l'espace de vente.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Quantité CI: | 3 |
| CE Quantité: | 9 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 60 cm |
| Hauteur : | 23 cm |
| Poids CI: | 1.11 kg |
| Poids CE: | 6.65 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A008 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











